27 апреля впервые в концертном зале Софийского собора известный немецкий ансамбль «The Playfords» исполнит музыку эпохи барокко на аутентичных инструментах

В рамках европейского гастрольного тура по случаю 500-летия Реформации в Полоцке выступит известный немецкий ансамбль старинной музыки «The Playfords». При содействии Института имени Гёте в концертном зале Софийского собора коллектив исполнит программу танцевальной барочной музыки «LUTHER TANZT» («Лютер танцует»), в которой прозвучат напевы, воссозданные из старых партитур и сборников. Исполнение музыки эпохи барокко на аутентичных инструментах (блокфлейта, лютня, барочная гитара, виола да гамба) в одном из лучших концертных залов Европы, сделает этот концерт уникальным и неповторимым.

Цена билета: 12 руб.

Информация по тел.: +375(214)42-51-34, 42-17-51 (касса), +375(29)186-05-40