Бася и Зяма скоро покинут Полоцк

26 августа 2018 г. в Краеведческом музее закончит работу уникальная выставка "Уходящаая натура". Войлочные куклы Валерии Гайшун за 2 месяца увидело более 1000 полочан и гостей города. Всякий, кто побывал на выставке в эти дни, был полон эмоций. Доказательство этого - тёплые слова из Книги отзывов: "Куклы - просто чудо!", "Это прелесть!", "Вы - настоящий талант!", "Нам очень понравилось!", "Мы в восторге!".
Если кто ещё не успел познакомиться с войлочными человечками в исполнении талантливого белорусского мастера и окунуться в море позитива и незабываемых впечатлений, ждём вас до конца августа по адресу: ул. Нижне-Покровская, 11 с 10-00 до 18-00 во все дни, кроме понедельника.
Спешите получить "удовлетворение на долгое время и стать поклонником творчества" Валерии Гайшун!