«Глина поёт» в музее «Мельница»

В одном из старейших населенных пунктов Беларуси – Копыси Оршанского района в ноябре прошел Международный пленэр декоративно-прикладного искусства . Более 20 мастеров из различных уголков Беларуси собрались здесь, чтобы в очередной раз продемонстрировать свое мастерство в гончарном ремесле, обменяться опытом и находками.

Оршанский этнографический музей «Мельница» приглашает посетить выставку «Глина поёт» и познакомиться с работами участников международного пленэра, а также с работами мастеров центра народного творчества и ремесел г.п.Копысь, дипломными работами выпускников художественно-графического факультета учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова». Выставка работает с 24 декабря 2021 г. по 23 января 2022 года.

Ждём вас по адресу: г. Орша, ул. Замковая, 2а

Телефон: +375216 21-20-68