« Воскресенье Январь 14, 2018 »
Вс

В нашем музее поселилось одно маленькое существо, которое изменило привычный ритм музейной жизни...

Приглашаем на встречу с ним и обещаем вам незабываемое приключение!

Проведение квеста в музее только по предварительной записи!

Стоимость квеста на группу до 7 человек (от 7 лет) 16,50 руб.

В преддверии нового года Музей истории частного коллекционирования с радостью приглашает на выставку ёлочной антикварной игрушки из коллекции Натальи Ковалёвой. Около 500 ёлочных игрушек 30-60-х гг., которые разместились в выставочном зале музея, поведают посетителям свои уникальные и неповторимые истории, отразившие многие события советской эпохи. Посетители познакомятся с самыми первыми игрушками из картонажа и ваты, монтажными игрушками, игрушками военного времени из проволоки, которые сегодня являются настоящими раритетами.

Музей боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника продолжает проект «Помним, ценим!», посвященный полочанам, которые в составе Красной армии с оружием в руках отстояли честь и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В рамках акции жители Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района предоставляют музею краткие биографические данные и фотографии своих воевавших родственников.

Выставка картин из фондов Лепельского районного краеведческого музея
"Городской пейзаж"
с 6 января 2017 г.

12 студзеня а 16-й гадзіне ў Мастацкай галерэі адбудзецца адкрыццё выстаўкі Дыяны Янушонэ пад назвай «Невядомыя людзі». Выстаўка арганізавана пры садзейнічанні Консульства Латвійскай Рэспублікі ў Віцебску і Латвійскай Акадэміі мастацтваў. Куратарам выставы выступіў мастацтвазнаўца Міхаіл Цыбульскі:

Фотовыставка Василия Рязанова «МЫ»

Открытие фотовыставки и встреча с автором 13.01.2018 г. в 12.00. Вход свободный.

Фотовыставка открыта для посещения с 13 января по 10 февраля 2018 г.

Стоимость билетов:

-взрослый - 1 Br
-детский - 0.50 Br
-экскурсия - 5 Br
-фотографирование (на аппаратуру посетителя) в интерьере музея - 1 Br

Распорядок работы музея: вторник - воскресенье с 10.00 до 18.30, обед 14.00-14.30

Начало: 14.01.2018 15:00

Цена билета: 10 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)