« Воскресенье Апрель 01, 2018 »
Вс

Начало: 01.11.2017 15:00
Окончание: 01.04.2018 18:00

В Музее истории частного коллекционирования (пр-т Фрунзе, 13) работает выставка из фондов Витебского областного краеведческого музея «Коллекция ушедшей эпохи».

В основе экспозиции — коллекция значков Анатолия Хононовича Шельцина «Лениниана», которая насчитывает около пяти тысяч предметов. У коллекции А.Х. Щельцина есть два отличия: во-первых, он собирал значки довольно редкие — их нельзя было купить и увидеть ни в киоске, ни в магазине. Во-вторых, практически на каждом из значков есть изображение Ленина.

Музей интересной науки "Галилей" в Новополоцке!!!

Яркая и необычная выставка пройдет в выставочном зале Музея истории и культуры города Новополоцка с 05 февраля по 06 апреля 2018 года!

Задача выставки показать, что наука может быть интересной и увлекательной.

Со 2 марта в Художественной галерее работает выставочный проект «Человек и человек», куратором которого выступил живописец Павел Кондрусевич. Участники этого проекта центральной идеей определили проблему человеческих взаимоотношений – тему, сопровождающую каждого на протяжении жизни.

Учреждения культуры «Гродокский районный краеведческий музей» приглашает посетить ретроспективную выставку из фондов музея «Мир глазами художников», которая открылась в выставочном зале 15 марта. На выставке представлены работы художников Витебщины: Исаёнок М.И., Сотникова С.Н., Ивановой О.В., Шиёнка А.С., Напреенко В.П., Сковородко О.А., Горолевича Д.А., Дуборезова В.В., Фирскова В.А., Лалыко Б.Г., Снежкова А.Е., Сивашинского Д.В., Люцко А.А., Нестеренко В.Е., Пшенко А.Е., Крупени Д.В., Сорокиной Н.М.

20 сакавіка ў Музеі беларускага кнігадрукавання пачне працаваць выстава «Краіна, падзеленая фронтам», прысвечаная 100-годдзю абвяшчэння Беларускай Народнай Рэспублікі. На ёй будуць прадстаўлены выданні розных гадоў, прысвечаныя гісторыі стварэння БНР, у тым ліку перыядычныя выданні і даследаванні беларусаў замежжа на адпаведную тэму. Прадметы, паказаныя на выставе, нагадаюць нам пра падзеі і лёсы, звязаныя з аднаўленнем беларускай дзяржаўнасці ў 1918 г.

Выстава будзе працаваць да 15 красавіка.

Начало: 01.04.2018 15:00

Цена билета: 10 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)