Открытие художественной выставки "Традиция и современность"

14 ноября 2017 года в краеведческом музее открылась выставка преподавателей художественно-графического факультета ВГУ им. П.М.Машерова "Традиция и современность". Практически все преподаватели кафедры изобразительного искусства занимаются творческой работой, принимают участие в республиканских, областных, зарубежных и международных художественных выставках в ближнем и дальнем зарубежье. На выставке представлено 27 картин и 9 скульптурных работ, выполненных в разных техниках и жанрах. Куратор выставки доцент кафедры ИЗО Вадим Иванович Осипов. Всех преподавателей объединяет любовь к творчеству, верность традициям профессионального мастерства и поиск современных форм отражения окружающей действительности. Выставка работает до 18 января 2018 г.

Цена билета: для взрослых 61 коп.; для детей 33 коп.; Экскурсионное обслуживание: 2 руб. 60 коп.