Кинолекторий "Значит есть силы. которые сохраняют детей"

В рамках Международного Дня освобождения узников концлагерей 13.04.2018 прошёл кинолекторий для учащихся 10 класса Средней школы №2 г. Городка. Ребятам был продемонстрирован фильм «Значит, есть силы, которые сохраняют детей», созданный проектом ИМЕНА, где были записаны воспоминания белорусов, узников концлагерей. После просмотра учащиеся приняли активное участие в обсуждении трагедий Великой Отечественной Войны.

Посмотреть фильм можно по этой ссылке: https://imenamag.by/posts/uzniki-konclagerej

Кинолекторий "Значит есть силы. которые сохраняют детей". Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2018 г.