Фотоконкурс "Лучший пейзаж Городокщины"

Фотоконкурс «Лучший пейзаж Городокщины». Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2018 г.

УК «Городокский районный краеведческий музей» объявляет фотоконкурс «Лучший пейзаж Городокщины».

К участию приглашаются все желающие без возрастных ограничений. Присылать фото могут как профессиональные фотографы, так и любители. Ограничений по количеству представляемых фотографий нет. Фотографии должны соответствовать заданной теме и иметь краткое название.

До 1 июля приносите фотографии пейзажей в распечатанном виде на глянцевой или матовой фотобумаге формата А4 в Городокский районный краеведческий музей.

Авторы работ получат возможность увидеть свои фотографии на фотосушке 3 июля в городском сквере.