«Рождественская сказка» под сводами Софийского собора

Новый год и Рождество – удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит! Столько приятных впечатлений остаётся после этого прекрасного праздника: подарки, поздравления, украшенный новогодними огнями дом, нарядная ёлка, весёлый смех друзей.

В канун новогодних и рождественских праздников учащиеся Полоцкой детской школы искусств с нетерпением и волнением ожидают своего выхода на знаменитую сцену Софийского собора. «Рождественская сказка» в исполнении юных талантливых музыкантов порадует не только друзей и близких, но и подарит всем любителям музыки улыбки и хорошее настроение.

Приглашаем детей и взрослых 18 декабря в 16.00 окунуться в волшебный мир рождественской сказки вместе с нами.

Цена билета: 6 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)