"ФРАГМЕНТЫ" Фотовыставка Вадима Качана.

18 января в 16:00 приглашаем в Художественную галерею на открытие выставки фотографии "ФРАГМЕНТЫ" Вадима Аркадьевича Качана
Зрителю будут представлены серии документальных черно-белых цифровых коллажей. Классическая монохромия перекрестная с глубокой контрастностью изображённых фрагментов позволит каждому ощутить многослойность внутренних миров автора. Через фотоманипуляции над главными объектами, художником спровоцирован поиск смысловых комбинаций. На открытии выставки состоится тематическая беседа об искусстве фотографии и ее особенностях. Вадим Качан - современный белорусский фотограф, педагог, участник многочисленных выставок. Его работы находятся в музеях и библиотеках Беларуси и России, в частных коллекциях в странах ближнего и дальнего зарубежья.