Мартин, Малыш и Говорящая Книга. ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ "ЧЕМОДАН СКАЗОК" в Детском музее

Мартин (кот), Малыш (мышонок) и Говорящая Книга (книга) — главные герои событий, которые произошли в старой библиотеке.
Малыш — мышонок (впрочем, как и все маленькие дети) не умеет читать, непослушен, любопытен, и однажды…

А вот что случилось однажды, расскажут актёры ТЕАТРА-СТУДИИ «КАЗИНАКИ» с помощью, конечно же, Книги и волшебного «ЧЕМОДАНА СКАОК», полного разных разностей: шаловливых мышат, кораблей пиратов, летучих рыб и даже… снежных сугробов! Никого не оставят равнодушным удивительные приключения маленького мышонка!

"Мартин, Малыш и Говорящая книга" - сказочная история о том, как важны для каждого из нас доброта, смелость, дружба и любовь к Книге.

Ждём вас и ваших детей на театральных чтениях в Детском музее!

Билеты приобретаются заранее в кассе музея. Продажа билетов - со 2 апреля.
Стоимость билета - 5 руб. (ребёнок+взрослый).
Тел. для справок: 8 (0214) 46-45-58.