Лекция в УО «Полоцкий государственный лесной колледж»

30 апреля 2021 года в Полоцком государственном лесном колледже состоялась встреча учащихся учебного заведения и заведующего Музеем боевой славы С.П. Копыла. Студенты прослушали лекцию, посвященную освобождению города Полоцка от нацистских захватчиков в ходе Полоцкой фронтовой наступательной операции советских войск 29 июня – 4 июля 1944 г. Они узнали о событиях, разворачивающихся в Полоцке летом 1944 г. и их значении. Мероприятие состоялось в рамках цикла лекций по военной истории Полоцка в годы Великой Отечественной войны для студентов Полоцкого государственного лесного колледжа.

Плодотворное сотрудничество Музея боевой славы НПИКМЗ и УО «Полоцкий государственный лесной колледж» продолжится.