Праздничные мероприятия в музее

Накануне празднования 76-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Чашникском историческом музее прошли праздничные мероприятия. Состоялось торжественное открытие выставочного зала, посвящённого жизни и деятельности нашего земляка, советского и белорусского государственного, партийного и политического деятеля Николя Ивановича Дементея «Достойный сын народа своего».

В этот же день состоялось открытие выставки-презентации Круглицкого сельского совета «Зямля мая, ты для мяне - як дзіва!” и памятное мероприятие, посвящённое 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне «И память сердца говорит».

На мероприятиях присутствовали представители руководства района, почётные гости района и ветераны труда, участники народного клуба «Ветеран».

Приглашаем посетить наши новые выставки и экспозиции!