День рождения в Детском музее!

В Детском музее состоялся праздник! Свой День рождения отметила Мирослава Пахомова (г. Новополоцк), которой 10 октября 2021 г. исполнилось 9 лет. Имениннице и её друзьям предстояло отправиться в путешествие и пройти испытания, которые подготовил для них Капитан Врунгель. И ребята доказали, что они умеют дружно работать в команде, готовы помочь друг другу в беде, искренне радоваться успехам товарищей. Члены команды продемонстрировали свои умения: «боцман» грамотно определил направление движения судна, «корабельный врач» оказал быстро первую помощь, «картограф» без ошибок составил карту мира! На празднике царила дружная атмосфера. Ребята не заметили, как быстро пролетело время путешествия. Капитану Врунгелю пообещали: «Мы обязательно вернёмся ещё раз в Детский музей, чтобы отметить свой праздник!».