Открытие фотовыставки «Природа Беларуси»

В Природно-экологическом музее прошло открытие фотовыставки «Природа Беларуси», на которой посетители и гости города пообщались с начинающим фотографом Полиной Шкляр.

Полина рассказала о себе, своём творчестве, фотографиях, своих планах на будущее и ответила на вопросы собравшихся.

Каждая фотография, представленная на выставке, — это частичка жизни, пойманная в неповторимом моменте фотографом.Полине удалось передать в фотографиях красоту нашей удивительной природы. Её работы нашли отклик в сердце каждого зрителя.

Выставка будет работать с 3 по 28 февраля с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.

Посетив выставку, вы сможете прочувствовать красоту нашей природы, уникальность которой удалось передать автору.