Выставка «Природа. Мыслей»


С 17 ноября по 8 декабря 2022 года в Музее истории и культуры г. Новополоцка (ул. Молодёжная, д. 45/3) будет представлена художественная выставка «Природа. Мыслей» Ольги Бельской (Карандей) в рамках арт-проекта «Новый взгляд».

Жители и гости города смогут посетить выставку со вторника по воскресенье с 10.00-18.00. Стоимость билета для детей составляет 2 бел.р., а для взрослых – 3 бел.р.

Неизменные фиолетовые оттенки, многослойность, сложные фактуры, сияющие материалы, написанные не только кистями, но и пальцами руки, мастихинами, ножами, вилками, губками, кусочками тканей, скотчем, пленкой, спреями - всё это визуальная составляющая выставки. В каждую картину вложены эмоции автора, его наблюдения за природой. С описанием картин можно познакомиться по ссылке в Telegram: https://t.me/ob_art_life.

На выставке у Вас будет возможность остановиться в этой бешеной мировой гонке и подумать о себе, увидеть что-то вокруг или внутри себя, чего раньше не замечали, на что вечно не хватало времени. Позвольте себе хоть минутку тишины внутри или, наоборот, потока непривычных мыслей.

Посетителей выставки будут ждать небольшие сюрпризы.

Первый посетитель выставки получит возможность насладиться бесплатным кофе в кофейне «Koala», а также каждый сможет поучаствовать в розыгрыше картины. Для участия в розыгрыше нужно разместить фото с выставки в Instagram, отметив и подписавшись на автора (@_ob_art) и музей (@ museumnovopolotsk).

264