Выставка художницы Анастасии Ганчаровой "М.О" (инсталляция + графика)

Анастасия Ганчарова родилась в 1981 году в Витебске. Училась в детской художественной школы №1, участвовала в проектах по культурному обмену между городами–побратимами, в коллективные выставки в Нинбурге, Ганновере, окончила Витебский государственный технологический университет, кафедру дизайна, по специальности «художник печатных и тканых полотен».

Любимый материал Насти - это ткань. Широкие полотна, тряпки, узкие ленты, перевязанные тугими узлами и превращающие комнату в смесь паутины и лабиринта. Травматический опыт, работа с конкретным пространством, аффективная зрительская и художественная реакция — основные темы Анастасии Ганчаровой.

Выставка художницы Анастасии Ганчаровой "М.О". Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2018 г.
9BnZfKy30Jk
JL2UvJevK4A