Выставка «Новогодняя игрушка. Семейная традиция»

С 18 декабря 2021 года в Музее истории и культуры города Орши начала работу выставка из фондовых собраний учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины» «Новогодняя игрушка. Семейная традиция». Музейная коллекция дополнена старинными новогодними игрушками, предоставленными жителями нашего города, которые бережно хранили эти украшения, передавая из поколения в поколение. Центральное место в экспозиции традиционно заняла ёлка, украшенная новогодними игрушками советского периода, а также праздничными открытками того времени.

Выставка дополнена картинами оршанских художников, советскими скульптурами новогодней тематики, гирляндами, самодельными ёлочными украшениями, фотографиями с новогодних утренников.

Выставка проходит по адресу: ул. Владимира Ленина, 9, Музей истории и культуры города Орши. Данный проект продолжит свою работу по 19 января 2022 года. Ждём Вас!

Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника.

Контактные телефоны: 8-0216-51-25-51.