«Далёкое близко». Выставка графики Игоря Шкуратова

На выставке представлены графические работы витебского художника, члена Белорусского союза художников - Игоря Шкуратова.

Произведения знакомят с далекими загадочными мирами и удивительными пейзажами, которые автор буквально исследует на бумаге. Тема Космоса одна из самых волнующих в многообразном творчестве художника. Первые графические работы космической тематики вышли в свет в 1993-м году. А на сегодняшний день создано уже несколько серий, посвященных внеземным мирам.

Разглядывая работы Игоря Шкуратова, зритель попадает в новое измерение, начинает размышлять над тем, что мы не одиноки в огромном космическом пространстве. При этом, углубляясь в философию художественных произведений, хочется рассмотреть каждую мельчайшую деталь.

• взрослый – 0,60 руб.
  • детский – 0,35 руб.

Режим работы музея: с 9.00 до 18.00.
Выходной день - понедельник. Телефон: 5-69-84