Выставка «Буду звездой»

Все виды творчества вызывают эмоции, а живопись и декоративно-прикладное искусство – особенные. Они переносят нас в мир чувств, словно, добрая волшебница увлекает ввысь на своих крыльях. Наслаждаясь красотой, по-новому воспринимаешь видимый мир, особенно, если его творят дети – маленькие волшебники, помогающие увидеть этот прекрасный мир.

С 13 апреля по 4 мая в Оршанском этнографическом музее «Мельница» проходит выставка участников XXIII районного фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Буду звездой». В этом году более 400 учащихся общего среднего и дополнительного образования приняли участие в отборе работ для выставки в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Истоки» и «Живая картина». На выставке представлены более 150 работ учащихся в возрасте от 6 до 18 лет.

Ждём вас на выставке со вторника по воскресенье с 10.00 до 18.00.

Адрес: ул.Замковая, 2а, Оршанский этнографический музей “Мельница”. Телефон для справок: 56-20-68.