Калейдоскоп событий

8 февраля для краеведческого музея оказался богатым и насыщенным на события.

Первыми посетителями стали воспитанники ГУО "Детский сад № 2 г. Городка", для них было проведено музейное занятие "Познай Городокщину" в рамках месячника образовательного туризма. На занятии ребята систематизировали знания о своей большой Родине - Беларуси и о своей малой Родине - Городокщине. Ребята побывали в экспозиционном зале музея, посвящённому природе, а также совершили виртуальную экскурсию по достопримечательностям родного края.

Для учащихся Пальминской средней школы, Меженской средней школы и подопечных Бычихинского отделения Максимовского дома-интерната были проведены экскурсии в зале этнографии и народных ремёсел Городокщины и в экспозиционных залах природы.

Приглашаем всех желающих посетить музей со Вт. по Пт., с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.