Торжественное открытие выставки скульптуры Сергея Оганова

2 декабря в Художественной галерее состоялось торжественное открытие персональной выставки известного белорусского скульптора, председателя секции скульптуры Белорусского Союза Художников Сергея Оганова.

Посетив выставку, вы увидите станковую скульптуру, которая демонстрирует не только мастерство автора, но и его бесконечные творческие поиски, эксперименты с материалом. Сюжеты, сокрытые в бронзе, повествуют нам об исторических событиях и известных личностях, знакомых нам ещё со школьной скамьи, о необыкновенных персонажах давно прочитанных сказок и историй. Выразительные и загадочные работы Сергея Оганова словно принадлежат особенному миру — миру между реальностью и вымыслом.

В тёплой, почти семейной атмосфере Сергей Львович провёл экскурсию по экспозиции, раскрыл концепции и сюжетные линии своих произведений, а также ответил на все вопросы присутствующих.

Выставка продлится до 15 января. Ждём Вас!