« Вторник Февраль 27, 2018 »
Втр

В нашем музее поселилось одно маленькое существо, которое изменило привычный ритм музейной жизни...

Приглашаем на встречу с ним и обещаем вам незабываемое приключение!

Проведение квеста в музее только по предварительной записи!

Стоимость квеста на группу до 7 человек (от 7 лет) 16,50 руб.

В Музее истории частного коллекционирования (пр-т Фрунзе, 13) работает выставка из фондов Витебского областного краеведческого музея «Коллекция ушедшей эпохи».

В основе экспозиции — коллекция значков Анатолия Хононовича Шельцина «Лениниана», которая насчитывает около пяти тысяч предметов. У коллекции А.Х. Щельцина есть два отличия: во-первых, он собирал значки довольно редкие — их нельзя было купить и увидеть ни в киоске, ни в магазине. Во-вторых, практически на каждом из значков есть изображение Ленина.

В Художественной галерее Полоцкого историко-культурного музея-заповедника продлена до 11 марте выставка произведений знаменитого художника, основателя витебской школы живописи, Юделя Моисеевича Пэна из собрания Витебского областного краеведческого музея.

Выставка раскрывает творческую личность Юделя Пэна, не только как знаменитого живописца, но и как талантливого графика. В экспозиции выставки представлены замечательные портреты, мастерски выполненные акварелью и углём. Данная коллекция графических произведений художника экспонируется впервые!

На выставке «ROBO ART» представлены модели роботов, оружия, автомобилей и космической техники, выполненных в виде дизайнерских произведений ручной работы. Экспозиция насчитывает более 70 экспонатов различного размера, среди которых есть статичные и даже движущиеся модели!

Музей интересной науки "Галилей" в Новополоцке!!!

Яркая и необычная выставка пройдет в выставочном зале Музея истории и культуры города Новополоцка с 05 февраля по 06 апреля 2018 года!

Задача выставки показать, что наука может быть интересной и увлекательной.

Начало: 06.02.2018 00:00
Окончание: 27.02.2018 13:00

Выставка военной формы и снаряжения, посвященная 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь

17 лютага ў Музеі беларускага кнігадрукавання распачала працу выстаўка “Служэнне роднаму слову”. Традыцыйна прымеркаваная да Міжнароднага дня роднай мовы, яна прысвечана беларускім пісьменнікам, паэтам і навукоўцам, чые юбілеі прыпадаюць на 2018 год.