« Вторник Январь 08, 2019 »
Втр

WANTED ON VOYAGE или НОВЫЙ квест в Музее истории частного коллекционирования!

Дети во всем мире следят за приключениями маленького медвежонка Паддингтона, однажды приехавшего из Дремучего Перу в Англию. Вы не поверите, но этот добрый, вежливый и аккуратный медвежонок недавно …. побывал в Витебске и посетил наш музей!

Приглашаем всех желающих отправиться «По следам Паддингтона»!

Интерактивная квест-экскурсия «Тайны коллекций» – это настоящее путешествие по музею. Участники не просто ходят от экспоната к экспонату, а ищут ответы на загадки истории вокруг себя, проверяют внимательность и расширяют свой кругозор. Квест рассчитан на категорию посетителей +14. Участвовать может группа до 30 человек. Группа делится на 3 команды. Квест проходит в форме соревнования.

Квест проводится по предварительной записи по телефону: 8 0212 60-15-21.

Стоимость участия: 16 рублей для группы до 10 человек.

Время проведения: 1 – 1,30 час.

В ГУК "Миорский историко-этнографический музей" начала работу выставка «Шчыра ад душы» в честь 50-летия зарождения самобытно-любительского и народного творчества и году малой Родины, в рамках проекта «Твори добро» клуба «Природа и фантазия» им. Л.И.Чернявского под руководством А.А. Лейко г. Минск.

Впервые в Детском музее представляет свои работы мастер художественной росписи по дереву Ушакова Татьяна Борисовна.

Начало: 24.11.2018 10:00
Окончание: 08.01.2019 10:00

Выставка художественных работ из фондов музея, посвящённая 75-летию освобождения Городокского района от немецко-фашистских захватчиков.

Лепельский районный краеведческий музей

приглашает посетить выставку
«Эпоха, люди, документы»,
посвящённую 100-летию образования БССР.

Выставка работает
с 02.01 по 30.01.2019 г.

Так же по выставке для школьников проводится тематическая экскурсия
«100 лет БССР: эпоха в истории Лепельщины».

С 6 января 2019 г. в выставочном зале Лепельского районного краеведческого музея работает выставка «Обаяние пейзажа», члена Белорусского союза художников Анатолия Владимировича Ильинова.
Этот выдающийся художник родился в 1935 году 30 декабря в д. Церковщина Витебского района. Окончил Витебское художественно-графическое педучилище (1955 г.), Московский полиграфический институт (1965 г.). С 1967 года участвует в художественных выставках. Член Белорусского союза художников (1972 г.).

Лепельский районный краеведческий музей

7 января – 19 января

Развлекательное мероприятие «Каляды ў музеі» (в программе увлекательные конкурсы, игры, песни, шуточные гадания)

Предварительная запись и дополнительная информация